На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Врет, как дышитМигрант попытался...
  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...

СМИ узнали о многомиллионных покупках российской элитой жилья в зданиях Трампа

Россияне скупили недвижимость почти на 100 миллионов долларов в принадлежащих компании Дональда Трампа домах, сообщает РИА Новости со ссылкой на расследование Рейтер.

Сообщается о 63 людях с паспортами или пропиской РФ, которые приобрели квартиры на 98,4 миллиона долларов в элитных домах на юге Флориды.

Агентство отмечает, что реальное число россиян может быть выше, поскольку треть владельцев 703 из 2044 элитных квартир скрывают свою личность.

Особо подчеркивается, что все сделки совершены законно.

Ранее сообщалось, что богатые жители небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке устали от протестующих, которые возмущены результатами выборов президента, в ходе которых победил Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх