На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

В Москве заявили о стремительном росте числа больных сифилисом мигрантов

В Москве число больных сифилисом мигрантов увеличилось в 40 раз за последние 15 лет. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников в ходе выступления в Совете Федерации, передает ТАСС.

Как заявил Печатников в ходе выступления в Совете Федерации, число выявленных ВИЧ-инфекций у мигрантов, прибывающих в Москву за трудовыми патентами, увеличилось в 15 раз за последние пять лет, а больных сифилисом — в 40 раз.

Кроме того, было зафиксировано шестикратное увеличение числа приезжих с туберкулезом.

В столичной мэрии заявили, что заболевания выявлены в том числе благодаря централизации деятельности медицинских лабораторий на базе Многофункционального миграционного центра города Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх