На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Видео: лихач протаранил машины и устроил гонки с полицией под Оренбургом

В Оренбургской области владелец отечественной легковушки устроил гонки с полицейскими. На кадрах записи видно, как любителю быстрой езды преграждает путь служебный автомобиль.

Однако после этого водитель не планирует сдаваться правоохранительным органам, разворачивается, таранит машину патрульных. После этого машина начинает буксовать, словно на старте, и срывается с места.

Какое-то время инспекторы и лихач едут бок о бок, но затем уличному гонщику удалось оторваться. Нарушитель попытался уйти от погони, но на одном из поворотов легковушку заблокировали.

После этого мужчина выпрыгнул из авто, но далеко убежать ему не удалось. Как выяснялось, лихач сел за руль без прав, их отобрали у него за вождение в пьяном виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх