На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Легитимная госизмена: Порошенко разрешил войти на Украину 3 тысячам военных НАТО

Украинский президент Петр Порошенко утвердил допуск на территорию страны военнослужащих НАТО, а также бронетехники и вооружения. Отмечается, что разрешение связано с участием западных военных в совместных учениях с ВСУ в 2017 году. 

Ранее президент Украины попросил нардепов поддержать данное решение.

Отметим, что по закону Украины функционирование иностранных военных формирований на территории страны не допускается. Также запрещено размещение иностранных военных баз, поэтому военные других государств допускаются специальным законом по представлению главы государства. 

Напомним, что ранее экс-президент Украины Виктор Янукович просил ввода на территорию страны российского военного контингента для сохранения государственного строя, однако впоследствии новые хозяева Киева обвинили его в государственной измене. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх