На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Кремле назвали условие для привлечения миротворцев в Донбасс

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что привлечение каких-либо наблюдательных сил на линию разграничения в Донбассе возможно только при согласии на это участников конфликта - Киева и самопровозглашенных республик Донбасса.

"Что касается привлечения каких-либо наблюдательных сил на разделительную линию, то в данном случае это возможно только с согласия сторон конфликта. Как вы знаете, Россия не является стороной конфликта", - подчеркнул Песков.

Отметим, 24 июля лидеры "нормандской четверки" провели телефонный разговор. После него в пресс-службе президента Украины заявили, что Петр Порошенко в ходе беседы в очередной раз заявил о "важности введения в Донбасс миротворческой миссии ООН". В самой ООН позднее сообщили, что не ведут планирования миротворческой операции на востоке Незалежной, но готовы внести положительный вклад в стабилизацию ситуации в Донбассе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх