На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Будущий госсекретарь США заявил, что Россия представляет опасность

Будущий госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Российская Федерация представляет опасность.

"Но она не является непредсказуемой в отстаивании ее собственных интересов", - подчеркнул он.

Также Тиллерсон заявил, что США нужен открытый диалог с РФ "по поводу ее устремлений", в противном случае Вашингтон не сможет прокладывать свой собственный курс.

"Недавние действия России не учитывают интересов США", – заявил он.

Стоит отметить, что подобные жесткие высказывания во время его выступления были ожидаемыми, так как его, как и избранного президента США Дональда Трампа, не раз укоряли в чрезмерных симпатиях к Москве, передает ТАСС.

При этом в своей речи Тиллерсон не упомянул ни о новых санкциях против Москвы, ни о вмешательстве в предвыборную кампанию в США, которую якобы осуществили российские хакеры. 

Напомним, в президентских выборах в США одержал победу республиканец Дональд Трамп. Его инаугурация состоится в скором времени - 20 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх