На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Один человек убит при стрельбе на производственной базе в Ростове

Один человек убит при стрельбе на производственной базе в Ростове-на-Дону, сообщает ГУ МВД по региону.

По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах региона, участниками конфликта стали байкеры, поспорившие из-за денег.

Ранее СМИ передавали, что в городе произошла встреча байкеров из мотоклубов "Ночные волки" и Pirates Of Winds МС Russia, которая закончилась стрельбой и гибелью одного человека.

"Они состояли в мотоклубах, на место происшествия прибыли без мотоциклов. У подозреваемого и его знакомого был конфликт из-за денег. На встрече подозреваемый выстрелил своему оппоненту в голову, в результате чего последний скончался в больнице", - рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах региона, не озвучивая при этом названия мотоклубов.

По информации ГУ МВД по Ростовской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство", подозреваемый в настоящее время задержан.

"Опероуполномоченные уголовного розыска задержали 27-летнего гражданина, подозреваемого в нанесении телесных повреждений мужчине, от которых тот впоследствии скончался. Полицейские установили, что подозреваемый прибыл на производственную базу на улице Инженерной в Ростове-на-Дону для встречи со своим знакомым. Подозреваемый при себе имел огнестрельное оружие", - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

В полиции добавили также, что подозреваемый увидел, что его приятель прибыл на встречу не один, после чего он принял решение выстрелить в сторону оппонентов. В результате, по информации МВД, стрелок попал своему знакомому в голову.

Мужчина 1978 года рождения был госпитализирован с огнестрельным ранением головы и скончался в больнице.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх