На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Видео: школьник погиб после удара током на опоре ЛЭП под Екатеринбургом (18+)

Видео: Youtube/События УрФО · URA.ru

14-летний школьник погиб, забравшись на опору ЛЭП и получив удар током. После гибели подростка начата проверка, сообщает РИА "Новости". 

Инцидент произошел 18 мая. Двое подростков находились на поперечной перекладине, расположенной на высоте около 25 метров, третий находился чуть ниже. 

"Один из тех подростков, которые были повыше, сказал своему товарищу: "Смотри, как я могу", и протянул руку к электропроводу. Он еще не дотронулся до провода, но в этот момент его поразило электротоком. Мальчик упал и погиб на месте", - сообщили в СК по региону.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по свердловской области, погибший мальчик в апреле 2017 года был поставлен на профучет в связи с бродяжничеством. Он воспитывался в неблагополучной семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх