На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

24-летняя россиянка вышла замуж за 64-летнего украинского маньяка, убившего более 40 детей

24-летняя жительница Ярославля вышла замуж за 64-летнего маньяка Сергея Ткача, который был осужден на пожизненный срок за убийство несовершеннолетних и насилие над ними. В преступника она влюбилась в 16-летнем возрасте, увидев его по телевизору, сообщает портал ТСН. 

Для того, чтобы быть вместе с Ткачом, убившим более 40 детей, она разыскивала его по украинским тюрьмам в течение 7 лет. После этого она приехала к нему на первое свидание – первую встречу они провели по телефону. Во время второго свидания паре выделили комнату, и Елена забеременела. Они с Ткачом расписались и в настоящее время планируют уехать жить на Дальний Восток. 

Отметим, Ткач был приговорен к пожизненному заключению в 2008 году. Суд счел доказанными совершенные преступником 37 убийств и восемь изнасилований. Сам осужденный утверждает, что на его счету более сотни жертв. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх