На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Дедушка похищенной коллекторами девочки: Вымогатели избивают ее и требуют выкуп

Дедушка похищенной в Подмосковье 16-летней школьницы рассказал, что злоумышленники шлют семье СМС с требованием выкупа. По его словам, бандиты бьют ребенка. Он рассказал, что родители сумели связаться с дочерью по телефону. Она, плача в трубку, рассказала, что ее избивают.

По некоторым данным, похищенную в Подмосковье девочку вывезли в Армению. По предварительным данным, ей удалось покинуть Россию благодаря доверенности, которую оформили ее родители. В настоящее время данная информация официально не подтверждена.

Ранее сообщалось, что 16 января родители потеряли связь с дочкой, которая отправилась на дополнительные курсы по математике и не вернулась. После исчезновения ребенка неизвестные злоумышленники начали присылать родственникам сообщения с требованием выплатить долги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх