На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В соцсетях посоветовали Гройсману "тихонько застрелиться" и не позорить Украину

Украинского премьер-министра Владимира Гройсмана пользователи соцсетей высмеяли за интервью Forbes Georgia.

Чиновник опубликовал ссылку на него в Facebook. В частности, там говорится, что для Гройсмана нахождение на посту - ни что иное, как проявление "божьей воли". Премьер также признался, что внешний долг Украины составляет 83% ВВП. 

Также он заявил, что проблема коррупции раздута "врагами Украины", которые пытаются расшатать обстановку в стране.

"После ваших слов, что коррупция на Украине — преувеличенная проблема, которую используют враги для дестабилизации, мой вам совет: возьмите один патрон и застрелитесь где-нибудь тихонько, чтобы подобное больше не появлялось абсолютно ни на каких информационных ресурсах! Не позорьте страну", — написал один из пользователей.

"Как вы уже надоели своими реформами и враньем", "Нужно общаться с людьми, а не с желтой прессой. Выслушивать мнения людей о том, какие есть проблемы, а не прятаться по кабинетам", — считают юзеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх