На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Испанский суд аннулировал договоренности парламента Каталонии о референдуме

Конституционный суд Испании принял решение об аннулировании договоренности президиума парламента Каталонии, которая позволила принять закон о проведении референдума о независимости региона. Об этом сообщило издание 20 Minutos. 

Кроме этого, судьи постановили проинформировать прокуратуру о действиях председателя парламента Каталонии Карме Форкаделль, причастной к закону о референдуме, а также ее заместителя и нескольких сотрудников секретариата.

Отметим, ранее, 20 сентября, гвардия Испании провела обыски в офисах нескольких департаментов каталонского правительства. В результате были задержаны 12 человек, в частности руководители экономического и налогового ведомств Каталонии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх