На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

В Ростове начался суд над участниками Misanthropic Division

В Ростове-на-Дону начался суд над участниками запрещенной в РФ экстремистской организации Misanthropic Division. Об этом сообщает ТАСС.

Как сообщает агентство, местных жителей Руслана Павлюка, Андрея Безуглова и Сергея Корнеева подозревают в избиении журналиста и вербовке в экстремистскую организацию.

Деятельность ячейки неонацистской организации была пресечена в Ростове в начале октября. Также подтвердилась их причастность к нападениям на журналиста Владислава Рязанцева.

Напомним, что националистическое объединение, по данным СК РФ, приобрело международный характер, открыв ячейки в 19 странах, в числе которых оказалась и Россия.

Участники запрещенной в РФ Misanthropic Division ведут популяризацию "бандеровской" идеологии, национал-радикализованных и вооруженных формирований Украины и призывают вступать в их ряды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх