На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Сексологи назвали преимущества и недостатки анального секса

Сексологи решили просветить людей, рассказав об анальном сексе. По их словам, неподготовленным возлюбленным не стоит предпочитать такой вид любовных утех. Он влечет за собой большой риск возникновения венерических заболеваний, но и имеет ряд преимуществ.

Специалисты полагают, что нельзя заниматься анальным сексом, если партнерша не очень этого хочет. При этом они подчеркнули, что 20% населения выбирают этот вид секса.

По словам сексологов, во время анального секса партнеры испытывают новые ощущения, партнерша не может забеременеть, этим видом секса можно заниматься при месячных у девушек. Это преимущества.

Но сексологи выделяют и недостатки. К ним относятся: неприятные ощущения во время первой попытки анального секса, возможность произвольной очистки кишечника, риск нарушения микрофлоры организма, а также формирование венерических заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх