На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Расстрелянный в центре Москвы предприниматель оказался владельцем ТЦ "Братеево"

Предприниматель, расстрелянный в центре Москвы, оказался владельцем ТЦ "Братеево" Александром Багиряном. С ним расправился его бывший бизнес-партнер, которому Багирян задолжал деньги - около 3 миллионов долларов. 

Убийство произошло 19 апреля вечером на Симоновском Валу возле офиса Багиряна. Нападавший  расстрелял его на глазах у свидетелей и охранников - всего он совершил около 5 выстрелов из боевого ПМ. После этого злоумышленник хотел скрыться с места ЧП, однако его задержал охранник убитого. 

После этого на место прибыли сотрудники Росгвардии. Пострадавший был госпитализирован, однако врачам не удалось его спасти. 

Против нападавшего было возбуждено дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх