На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Эрдоган угрожает России "последствиями" после инцидента с самолетом Су-34

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россию "ожидают последствия", если она продолжит нарушать турецкое воздушное пространство. Данное заявление было сделано после того, как турецкая сторона заявила, что российский самолет Су-34 нарушил воздушное пространство страны.

Эрдоган попросил Путина о встрече после инцидентом с российским Су-34 >>

Ранее президент Турции попросил о встрече российского лидера Владимира Путина. 

МИД Турции вызвал российского посла в Анкаре из-за того, что российский Су-34 якобы нарушил воздушное пространство страны. По словам представителей ведомства, этот инцидент произошел в минувшую пятницу, 29 января.

Посла России вызвали в МИД Турции >>

В МИД РФ подтвердили факт вызова российского посла, однако о причинах не сообщили. Российская сторона пока никак не прокомментировала данное заявление турецкой стороны.

Посольство России в Анкаре подтверждает вызов посла в МИД Турции >>

Напомним, ранее турецкая сторона сбила российский самолет, объяснив это тем, что он нарушил воздушное пространство Турции. Эта информация оказалась недостоверной: в момент катастрофы Су-24 находился в воздушном пространстве Сирии. Многие политологи уверяют, что турки, пользуясь сложной ситуацией в Сирии, самовольно присваивают себе территории этой страны, которые расположены недалеко от границы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх