На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...

Цены на нефть поднялись в ожидании встречи ОПЕК

Нефть на мировых биржах продолжает дорожать. Так, котировка ближайшего контракта на нефть марки WTI в ходе азиатских торгов поднималась выше 50 долларов за баррель впервые с мая.

Сентябрьские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:25 по московскому времени подорожали на $0,26 (0,50%) – до $52,78 за баррель, сообщает "Интерфакс". Котировки фьючерсов на нефть марки WTI на сентябрь на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи выросли до 49,91 доллара за баррель. 

Отметим, на 7-8 августа ожидается встреча ОПЕК в Абу-Даби. Заседание пройдет под совместным председательством РФ и Кувейта.

Напомним, ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин принял решение присоединиться к соглашению ОПЕК о заморозке добычи нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх