На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Замминистра экономики Украины и ее родных жестоко избил "джентльмен"

Заместитель министра экономического развития и торговли Украины Юлия Клименко заявила, что ее вместе с родными избили на парковке в городе Переяслав-Хмельницкий под Киевом.

Она подробно рассказала о том, что произошло. По ее словам, "джентльмен" начал громко сигналить. Затем он вылетел из автомобиля. Мужчина начал толкать и бить через открытое окно авто старшего сына.

"В результате у меня сине-фиолетово-зеленая правая рука с гематомами и разорванная одежда, у мужа поврежден нос, многочисленные ссадины, шишки и гематомы на голове сына, которого били головой о бетонный бордюр (...), а у младших детей, которые все это видели, психологическая травма", – приводит слова Юлии Клименко "Лента.ру". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх