На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Камера сняла 4-летнюю девочку, которой повредило пальцы в аэропорту Пулково

Камера сняла 4-летнюю девочку, которой повредило пальцы в аэропорту Пулково. Инцидент произошел в кафе внутри аэропорта.

Как видно на кадрах записи, девочка пришла в кафе с мамой. Через некоторое время после того, как они сели за столик, камера запечатлела мужчину, выбегающего из кафе в поисках помощи.

Позже ребенка вывозят на коляске уже с забинтованной рукой. Рядом с ребенком идет врач.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, на девочку упала незакрепленная столешница и придавила ребенку руку. В результате девочка получила ампутационную травму — столешница перебила ей пальцы.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх