На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

"Локо" победил "Альберту" в матче-открытии Кубка мира "Сириус-2019"

Ярославский клуб "Локо" одержал победу над канадской "Альбертой" со счетом 3:2 в матче-открытии Кубка мира по хоккею среди молодежных команд "Сириус - 2019" в Сочи.

В составе российской команды шайбы забросили Максим Денежкин (40-я минута), Кирилл Слепец (43) и Илья Миронов (59). У канадцев отличились Картер Савойя (3) и Джереми Жерве (5).

Отметим, что на матче присутствовали президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев, министр спорта Павел Колобков, а также президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель и президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко.

Путин дал старт матчу Кубка мира по хоккею молодежки "Сириуса"

Перед началом игры Путин и Фазель произвели символическое вбрасывание шайбы.

Российский лидер поздравил хоккеистов молодежной команды "Локо" с победой. По его словам, в игре была "шикарная драматургия".

"Мы вас поздравляем, начало хорошее положено, и, надеюсь, дальше в таком же духе будете играть", - сказал Путин.

"Локо", который является действующим победителем турнира, играет в группе А с "Альбертой", "Давосом" (Швейцария) и "Модо" (Швеция).

В группе B - сборная Североамериканской хоккейной лиги (NAHL), а также чешский "Оцеларжи", финский "Кярпят" и австрийский "Ред Булл" (Зальцбург).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх