На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Антиваксеры разгромили европейский офис дипломатов в Брюсселе

reuters

Европейский офис дипломатов в Брюсселе разгромили протестующие. Агрессивная толпа противников санитарных ограничений закидала камнями окна здания, в котором работает верховный представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель.

Глава дипломатии ЕС осудил насилие и жестокость и назвал погромы бессмысленными. Судя по кадрам, антиваксеры вообще пытались сжечь центр бельгийской столицы — начали с флага Евросоюза, затем развели десятки костров. А при виде полицейских бросали в них всё что попадалось под руку: от мусорных баков до металлических ограждений.

Кроме того, демонстранты пытались перевернуть патрульные машины. Толпу начали разгонять водометами и слезоточивым газом. Всего в протестных акциях приняли участие около 50-ти тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх