На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

В Москве перекроют улицы в связи с Фестивалем молодежи и студентов

В Москве 13 и 14 октября будет ограничено движение на многих улицах. Перекрытия связаны с проведением Фестиваля молодежи и студентов.

С 6 утра 13 октября до 6 вечера 14-го проезд перекроют на Васильевском спуске, частично — на улицах Варварка и Ильинка, а также на Ипатьевском, Никольском и Рыбном переулках.

Кроме того, 14-го октября закроют Москворецкую, Кремлевскую, Фрунзенскую и Лужнецкую набережные, съезд с Большого Каменного моста, а также Соймоновский проезд и улицу Ленивку. Будет перекрыта Первая, Вторая и Третья Фрунзенские улицы, Тимура Фрунзе, а также Крымский и Новокрымский проезды. Частично — Турчанинов, Хилков и Коробейников переулки, а также 1-й Зачатьевский, Курсовой и 3-й Обыденский. Также ограничат движение по Лужнецкой набережной, улице Лужники и Хамовническому Валу. 

Фестиваль начнется завтра, а сегодня в столице проведут генеральную репетицию парада-карнавала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх