На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Хирург рассказал СМИ, какие именно пластические операции сделал Родченков

Бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории и информатор WADA, деятельность которого привела к тому, что многие российские атлеты не смогли попасть на Олимпиаду, Григорий Родченков появился в эфире передачи "60 минут" американского канала CBS с измененной внешностью.

Пластический хирург Вячеслав Балкизов прокомментировал телеканалу "Звезда", какие именно манипуляции были выполнены с внешностью Родченкова.

"Как минимум, объемное омоложение в области губ. В целом, лицо стало более одутловатым, более объемным. Если мы будем рассматривать зону приротовой области, то там сделаны изменения. И это возможно комбинация хирургических и косметических методик", – рассказал пластический хирург.

Специалист предположил, что лицо бывшего руководителя Московской антидопинговой лаборатории не было подвержено радикальной пластике.

"Я не могу сказать, что здесь какая-то радикальная пластика выполнена с целью того, чтобы изменить его внешность до неузнаваемости", – рассказал хирург.

"Пластика преследует две цели, первая цель – достижение омолаживающего эффекта. Вторая – изменение внешности. В данном случае, мне не приходится говорить о каком-то выраженном омолаживающем эффекте. В данном случае речь шла о том, чтобы немного сделать свою внешность менее узнаваемой для окружающих", – рассказал Вячеслав Балкизов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх