На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Итальянские политики намерены добиться отмены антироссийских санкций

Итальянские политические силы намерены выступить за отмену антироссийских санкций - о своих симпатиях в адрес Москвы заявили представители правоцентристской коалиции, которая включает в себя "Лигу Севера", "Вперед, Италия!", "Братьев Италии" и "Четвертый полюс".

Как сообщают "Известия", подобное решение политики будут продвигать после мартовских выборов в парламент. При этом альянс может получить до 39,2% голосов - а при росте рейтингов они смогут пробить порог в 40%, чего будет достаточно для формирования правительства.

Отмечается, что итальянские правые открыто выступают за отмену ограничений.

"На всех встречах с главой правительства Италии в парламенте в преддверии встреч нашего премьера с лидерами других стран ЕС мы неизменно просили его поднять вопрос об отмене антироссийских санкций. И в случае нашей победы снова поднимем этот вопрос сами уже на первом же заседании Европейского Совета", - рассказал Маттео Сальвини, возглавляющий "Лигу Севера".

Он отмечает, что подобного мнения придерживаются и партнеры "Лиги" по коалиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх