На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Путин уволил двух высокопоставленных чиновников в МЧС

Президентским указом были отстранены от должностей замглавы МЧС Владимир Артамонов и замглавы Национального центра управления в кризисных ситуациях по экстренному реагированию МЧС Сергей Воронцов.

"Освободить от занимаемой должности Артамонова Владимира Сергеевича, статс-секретаря — заместителя министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий", — говорится в тексте указа, размещенном на официальном портале правовой информации.

Отметим, что генерал-полковник Владимир Артамонов занял свой пост замминистра МЧС в июле 2012 года. Ранее он работал начальником Санкт-Петербургского института Государственной противопожарной службы МЧС России.

Генерал-майор Сергей Воронцов занял свою должность в апреле 2014 года.

Напомним, что спасатели МЧС продолжают бороться с огнем в Бурятии. Пожары уже несколько дней уничтожают дома. Глава ведомства Владимир Пучков в связи с пожарами провел в Бурятии выездное заседание рабочих групп правительственной и республиканской комиссий по ЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх