На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

МИД РФ объяснил, чем может обернуться танковое вторжение Турции в Сирию

 
видео: RT

В МИД РФ опасаются "дальнейшей деградации" в зоне конфликта в Сирии после танкового вторжения Турции. В дипведомстве заявили, что ситуация может обернуться большим количеством жертв среди мирных граждан.

"Прежде всего вызывает тревогу возможность дальнейшей деградации обстановки в зоне конфликта, в том числе с учетом возможных сопутствующих жертв среди мирного населения и обострения межэтнических противоречий между курдами и арабами", - заявили в МИД России.

В среду стало известно, что Турция начала наземную операцию против ИГ (организация запрещена в РФ – прим. РЕН ТВ) на севере Сирии. В Дамаске резко осудили вторжение Анкары на сирийскую территорию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх