На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Набиуллина пророчит тяжелые годы для экономики

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина предсказала три тяжелых года для экономики России. По ее словам, для роста экономики нужны структурные изменения.

Как сообщает РИА "Новости", Набиуллина видит признаки восстановления экономики. "Мы видим, что процессы и в разных отраслях, и в разных регионах все еще очень неоднородны и неустойчивы", — рассказала глава банка.

Восстановление может быть растянуто, поскольку на нее действуют иные факторы, чем до падения цен на нефть. При этом она заявила, что существенной перестройки ожидать не стоит.

"Задача Центрального банка здесь – поддержать этот процесс, обеспечить стабильные финансовые условия для формирования внутренних источников инвестиций", — подчеркнула Набиуллина.

Ранее Набиуллина говорила, что колебания на валютном рынке не должны повлиять на инфляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх