На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Фото: конвой США попал в засаду ИГИЛ в Сирии (18+)

Террористы запрещенной в России группировки ИГИЛ захватили в Сирии на шоссе Аль-Хирафи 24 сентября конвой, состоящий из техники США и курдов, сообщает Al-Masdar. Террористы опубликовали фото убитых и захваченных в плен солдат. 

Сообщается, что американская техника в большинстве своем избежала атаки, а вот курды были захвачены живыми и казнены прямо на месте. Изображения выпустило террористическое агентство Amaq. 

23 сентября "Демократические силы Сирии" при поддержке США совершили серьезный прорыв через позиции ИГИЛ по магистрали М7, установив контроль над городами Бир-Фуэйджи, Бир-аль-Банджа, Бир-Исмаил и Бир-Дауд. 

Несмотря на успехи, курды оставили открытыми для атаки свои фланги и арьергард. Это и привело к успешной контратаке террористов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх