На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Экс-тренер сборной России после инцидента с Фуркадом заявил, что ему стыдно за "щенка" Логинова

Владимир Аликин, экс-тренер мужской сборной России по биатлону, прокомментировал инцидент с Фуркадом и Логиновым на церемонии награждения. Олимпийский чемпион раскритиковал наших спортсменов, которые отказались пожать руку Мартену Фуркаду. По словам Аликина, у него остался неприятный осадок, несмотря на завоеванную "бронзу".

"А потом мы удивляемся, почему у нас отбирают чемпионат мира", - возмутился Аликин.

Он также отметил, что на месте тренера посадил бы Логинова на длинную скамейку. По его словам, он "щенок по сравнению с Фуркадом". Никаких нарушений со стороны французского спортсмена он не увидел.

Напомним, скандал разгорелся на церемонии награждения после смешанной эстафеты на ЧМ в Австрии. Интернет-пользователи возмутились поведением Фуркада. Он якобы наехал на лыжу Логинова, после чего российский спортсмен упал. После этого инцидента в Сети появились публикации с хэштэгом #Фуркадсвинья и карикатуры на него.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх