На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Бунт на корабле: в украинской Раде требуют восстановить торговые связи с Россией

Депутаты Верховной рады готовы вернуться к рассмотрению вопроса о возобновлении торговых связей с Россией. Инициативу выдвинула группа народных депутатов, как сообщают "Известия".

Отмечается, что в данный момент кризис захлестнул многие предприятия на территории Украины, из-за чего многие жители лишаются работы. Вдобавок, власти Киева не смогли переориентироваться на новые рынки, чтобы нивелировать ущерб.

"После 5 сентября мы обсудим этот вопрос. Разрыв отношений негативно сказывается на экономике. Экономические отношения с Россией должны восстановиться до того уровня, когда работали совместные предприятия", - рассказала депутат от Оппозиционного блока Татьяна Бахтеева.

В том числе за восстановление экономических связей выступают некоторые парламентарии из Блока Петра Порошенко и "народного Фронта".

Отмечается, что депутаты Рады разрываются между экономической целесообразностью подобных изменений и политическими настроениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх