На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Молодая россиянка погибла в Бахрейне при странных обстоятельствах

В Бахрейне при невыясненных обстоятельствах погибла 22-летняя жительница Перми. Об этом сообщает портал "Пермь открытая".

Сообщается, что 5 июня тело жительницы Пермского края Любови М. было обнаружено под окнами одной из гостиниц королевства. Полиция установила, что девушка была убита. 

По данным КП, незадолго до гибели девушка познакомилась с местным жителем по имени Хасон. Они общались на сайте знакомств, а в марте этого года Любовь сообщила матери и сестре, что уезжает к возлюбленному. Родственники не хотели ее отпускать, но девушка настояла на своем.

По рассказам сестры, в Бахрейне Любовь не работала, ее обеспечивал возлюбленный Хасон.

"Она и нам деньгами помогала, каждый месяц хотя бы по 2-3 тысячи присылала. Сестра рассказывала, что Хасон ее и по ресторанам водит, и гуляют они много. Все у них было хорошо. Лично нам Хасон показался адекватным парнем", - говорит сестра погибшей.

5 июня из Бахрейна позвонила подруга Любови и сообщила, что девушка погибла. По словам подруги, ее вытолкнули из окна гостиницы. 

По некоторым данным, подозреваемый в совершении преступления задержан, однако подробности инцидента не раскрываются.

В настоящее время родственники собирают средства для транспортировки тела девушки на родину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх