На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

МИД России обвинил посольство США в скрытом финансировании оппозиции

МИД России выступил с обвинениями в адрес посольства США, расположенного в Москве. По данным внешнеполитического ведомства, представительство тайно передает денежные средства оппозиционным группам.

Информация появилась в комментарии, опубликованном на сайте министерства. По данным МИД, целью является дестабилизация политической обстановки в России.

"Призываем США прекратить эту практику, вернуться к достойному поведению, возобновить ответственное и добропорядочное межгосударственное общение. Требуем от американских властей, наконец, начать исполнять свое собственное национальное законодательство и международные обязательства", - уточняется в сообщении.

Помимо прочего, МИД России потребовал наказать причастных к распространению данных о счетах посольства России в США.

В частности, речь идет о публикациях, которые появились в зарубежных СМИ, в которых содержались конфиденциальные сведения о транзакциях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх