На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Командующий ВМС НАТО опасается мощи российского флота

Командующий ВМС НАТО вице-адмирал Клайв Джонстон рассказал о своих опасениях, связанных с мощью российского флота.

Как сообщает ТАСС, Джонстон рассказал, что разведка замечает более "целенаправленные и открытые действия" ВМФ России. 

"Нам нужно приспособиться к тому, как Россия начинает расставлять на шахматной доске свои фигуры - разведывательные корабли, боевые корабли, подлодки", - поведал вице-адмирал.

При этом он призвал сохранять спокойствие, когда появляются новости о проведении военных учений России. При этом командующий ВМС НАТО отметил, что у него вызывает опасение ситуация, которая складывается в Балтийском и Черном морях.

"Есть страны, которые считают, что Балтийское море наиболее важный район и если что-то там случится, то мы столкнемся с реальной проблемой, с чем я соглашусь: невозможно будет войти в это море и невозможно выйти", - заявил Джонстон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх