На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

В Крыму рассказали, как Украина испугалась проводить ракетные стрельбы над полуостровом

Власти Крыма объяснили, почему Украина внезапно изменила планы по стрельбам над полуостровом. Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик считает, что власти Украины побоялись ответных действий России, сообщает "РИА Новости".

По словам депутата, Россия четко дала понять Киеву, что "игры закончились". Впечатление на украинские власти, в частности, произвели четкая линия ПВО, корабли Черноморского флота и ракетные комплексы "Бастион", которые внимательно следили за пробными пусками в Херсонской области.

Напомним, что 1-2 декабря Украина провела учения в Херсонской области, вблизи государственной границы России. Первоначально Киев заявил, что пуски затронут территориальные воды у берегов Крыма, однако после протеста Москвы сдвинул зону стрельб в нейтральные воды. За первый день учений Украина совершила 16 пробных пусков, а вот второй день, несмотря на обещание, прошел без ракет средней дальности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх