На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Газманова аплодисментами проводили из Литвы на самолет до Москвы

Российский певец Олег Газманов рассказал подробности своего пребывания в аэропорту Вильнюса, где ему пришлось провести ночь из-за включения его в черный список. Как рассказал артист, персонал аэропорта всячески пытался извиниться за поведение своих властей перед артистом, а также выказать ему свои любовь и уважение.

"Меня долго держали на таможне, хотелось поесть, я там что-то заказал. Сотрудники сказали, что я могу не платить за еду, это их подарок, но я отказался. Еще одна девчонка попросила дать ей автограф и сделать селфи. А полицейский, которого ко мне приставили, чтобы проводить до самолета, также сказал, что получил приказ сверху. До трапа проводили, когда я заходил в самолет, то 10 сотрудников аэропорта проводили меня овациями. Мне это так настроение подняло", - рассказал Газманов.

Он подчеркнул, что еще лучше стал относиться к простому народу Литвы, и убедился, что никакие запреты властей в области культуры не нарушат связь между артистом и публикой.

Напомним, ранее сообщалось, что Олегу Газманову отказали на таможне в Вильнюсе в пребывании на территории страны. Причиной стало включение артиста в черный список персон из-за пропаганды "агрессивной политики".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх