На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Священников возмутил комментарий "озлобленной хрюшки" о дорогих свечах в церквях

Встреча студентов Самарского государственного экономического университета с местными представителями РПЦ не обошлась без скандала. Дерзкая студентка решила "прижать", по ее мнению, зарвавшихся священников. Она спросила, почему в церкви даже свечки стоят денег и почему священники ездят на слишком дорогих авто.

Отмечается, что встреча со студентами проходила 21 апреля.

В ответ на комментарий девушки митрополит Самарский и Сызранский Сергий заявил, что возмущение девушки объясняется ее дурным характером. Он также заявил, что из-за этого студентка не сможет в будущем найти себе хорошего мужа.

Соратник священнослужителя также поддержал его мнение. Он ответил на претензии девушки о "крутой тачке" и обозвал комментаторшу "озлобленной свинюшкой".

Ответы священников вызвали в зале бурные овации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх