На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

От винта: Армейская авиация России пополнится вертолетными бригадами

Министерство обороны России формирует новые армейские авиационные бригады ,оснащенные боевыми и транспортными вертолетами, передают "Известия". Задача новых частей – непосредственная поддержка наземных войск.

Формирование 18-й бригады АА началось в конце прошлого года в Восточном военном округе. Новая часть будет базироваться в Хабаровске. До конца нынешнего года еще одна бригада появится в Центральном военном округе, в Новосибирске.

В состав каждой бригады войдут четыре эскадрильи и одно звено. Две эскадрильи будут оснащены ударными вертолетами Ми-8 "Ночной охотник", Ка-52 "Аллигатор" и Ми-35М. Транспортная эскадрилья будет выполнять задачи на Ми-8АМТШ "Терминатор" и Ми-8МТВ-5.  Специально для перевозки сверхтяжелых грузов будет создано звено грузовых Ми-26. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх