На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Невеста миллионера лупила сама себя, чтобы обвинить его в избиении

видео: mirror.co.uk

Экс-возлюбленная 45-летнего миллионера Скотта Митчелла 29-летняя Мэри Хант пыталась собственноручно нанести себе побои, в чем обвиняет теперь бизнесмена, с которым они в настоящее время ведут судебную тяжбу.

На кадрах видео Хант отчаянно бьет себя руками по лицу, а также агрессивно кричит куда-то в сторону, очевидно, в направлении другой комнаты.

"Это видео показывает, как она поражает себя в те самые участки лица и головы, в которые, как она утверждала, Скотт ударил ее", - цитирует Mirror комментарий адвоката миллионера Тодда Фостера.

Митчелл обвиняет Хант в том, что она украла ювелирных украшений более чем на 2 млн долларов после того, как пара рассталась прошлым летом. В свою очередь, экс-возлюбленная называет миллионера психопатом и говорит, что он сделал ее узницей в собственном доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх