На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Любители спиртного рассвирепели, услышав замечания активистов "Лев против" в Москве

Общественники из организации "Лев против" вышли на рейд на привокзальную площадь в Москве. Их противники – нарушители закона.

Пассажиры электричек и поездов еще не привыкли к тому, что за курение и распитие спиртного им грозили пальцем не полицейские, а молодые люди в штатском. Не считая просьбу активистов выбросить сигарету авторитетной, многие едва не бросаются в драку.

Появление молодых людей становится неожиданностью даже для охранников вокзала. Услышав упрек в свой адрес, люди в форме уходят, однако напоследок предупреждают, что борцы за здоровый образ жизни на чужой территории.

Любители табака ведут себя не так агрессивно, как "ценители уличных попоек". На просьбы не употреблять спиртное в общественном месте некоторые словно с цепи срывается.

Сначала героиня ролика попыталась избить активистов, затем облила соком. Даже полицейские не сразу смогли успокоить дебоширку.

Общественники заверили, что в скором времени снова вернутся к вокзалу, и надеются, что их визиты вразумят пассажиров и прохожих соблюдать закон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх