На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

СМИ сообщили о создании компьютерной модели последнего полета Ту-154

Издание "Коммерсантъ" сообщает, что эксперты приняли решение создать компьютерную модель последнего полета самолета Ту-154, который разбился в конце прошлого года у берегов Сочи. Таким образом они надеются прийти к единому мнению о причинах катастрофы, которые не удалось установить после расшифровки и анализа данных черного ящика. 

Так, в математической модели, по данным издания, будет заложена траектория полета самолета, а также параметры работы всех его систем, включая режим двигателей и положение рулей. С помощью такой модели станет возможным установить две неизвестные величины: взлетный вес лайнера и его центровку. 

Помимо этого, данная модель покажет точную картину падения Ту-154, а также ответит на вопрос, мог ли экипаж судна избежать крушения. 

Напомним, авиакатастрофа Ту-154 Минобороны РФ произошла рано утром 25 декабря 2016 года. Самолет с военными, артистами ансамбля имени Александрова, журналистами Первого канала, НТВ и "Звезды" вылетел в Сирию из аэропорта Сочи. Через несколько минут после взлета он рухнул в Черное море. Все находившиеся на борту лайнера – 92 человека – погибли. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх