На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Адвокат рассказал об обмене 169 сирийских заключенных на тела пяти российских военных

Агентство "Франс Пресс" сообщает со ссылкой на адвоката сирийских заключенных об освобождении и обмене 169 арестантов на тела пяти российских военных, которые погибли при крушении вертолета на западе Сирии.

Мишель Шаммас, представляющий интересы заключенных, пояснил, что во вторник из тюрьмы были выпущены более 130 человек. Всего будут освобождены 169 человек.

Представитель запрещенной группировки "Ахрар аш-Шам" заявил, что тела российских военнослужащих находятся в руках боевиков коалиции "Армия завоевания". На данный момент российская и сирийская стороны официально не прокомментировали эту информацию.

Напомним, 1 августа российский вертолет Ми-8, который возвращался на базу Хмеймим после доставки гуманитарного груза, был сбит с земли в провинции Идлиб. На борту вертолета находились три члена экипажа и два офицера. По предварительным данным, все погибли. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх