На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Выборы в Конгресс США: обе палаты остаются за республиканцами

Республиканская партия США, вопреки прогнозам, пока удерживает большинство в обеих палатах на выборах в Конгресс США.

Как сообщает "Интерфакс", к 06:00 мск сторонники "слонов" получили 95 мест в палате представителей, а демократы — 84 места.

В сенате республиканцы получили 46 мест, демократы — 38. При этом переизбираются только 35 сенаторов из 100, а для контроля над палатой необходимо получить 51 место.

Согласно данным CNN, по итогам промежуточных выборов республиканцы сохраняют большинство в сенате, поскольку сенатор Тэд Круз одержал победу в Техасе и гарантировал партии контроль над палатой.

Видео: Reuters

Напомним, свои голоса отдали в том числе американские знаменитости, включая Тейлор Свифт, Ариану Гранде и Акселя Роуза, о чем они не замедлили рассказать в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх