На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот это подростки!Трое подростков д...
  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...
  • Eduard
    Чем люди думают не знаю! Из-за пару рублей жизнь за решоткой провести.Работать не пробовал?За это время миллиард заро...Задержан заминиро...

Дети ради забавы взорвали петарду в пасти бездомной собаки (фото)

Дети жестоко поиздевались над собакой в одном из посёлков под Курском. Они скормили животному взрывпакет. 

"Жертвой стала дворняга по имени Жужа. Собака очень доверчивая, поэтому сама подошла к детям и взяла у них из рук петарду", – рассказали волонтёры движения "Хвост трубой".   

Взрыв прогремел, когда животное пыталось разжевать шутиху. Собака с развороченной пастью умчалась прочь. Жужу не могли найти несколько суток. Только спустя четыре дня волонтёры привезли её в ветеринарную клинику, сообщает курский телеканал "46ТВ".

У несчастного животного была полностью раздроблена челюсть. Дворняжке сделали сложную операцию, которая длилась больше трёх часов.

"Была полностью раздроблена нижняя челюсть, она свисала. Это, конечно, была ужасная вообще картина! – рассказывает главный врач ветеринарной клиники Владимир Горбулин. – Ее прооперировали, поставили наружную фиксацию на челюсть. Будем надеяться, что пойдет хорошее заживление".

Сейчас Жужа находится в стационаре под присмотром врачей и волонтеров. Если челюсть будет хорошо срастаться, то через месяц собаке предстоит ещё одна операция.

Найдены ли живодёры и ведётся ли их поиск, пока не сообщается.

Накануне нового года РЕН ТВ сообщал, что россияне активно обсуждали похожий случай жестокого обращения с животным на острове Врангеля. Доверчивой белой медведице, которую подкармливали местные рабочие, подкинули взрыв-пакет. Животное взяло его в рот, приняв за лакомство. Взрыв покалечил медведице челюсть. Пострадавшее животное скрылось от людей, и его судьба осталась неизвестной.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх