На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Мартен Фуркад оказался в бешенстве от ответа IBU на письмо биатлонистов о допинге

Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что его не удовлетворил ответ Международного союза биатлонистов (IBU) на письмо спортсменов, которые выступили за усиление антидопинговых мер. Письмо было подписано 170 спортсменами.

Документ представили на встрече Исполкома IBU. Руководство федерации заявило, что не может мгновенно менять правила в угоду спортсменам. Также там ответили, что законодательством по допингу занимается WADA.

Фуркад заявил журналистам, что такой ответ его не устроил.

"Я очень раздражен", – сказал он.

Отметим, что в письме говорится о том, что необходимо ужесточить наказание для федераций, чьи спортсмены попались на допинге. В частности, спортсмены предлагают вводить финансовые наказания, уменьшать квоты провинившимся странам и предоставить финансовую компенсацию тем спортсменам, чьи соперники использовали допинг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх