На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Героиня реалити-шоу повторила видео из TikTok и лишилась зрения

tillywhitfeld/instagram.com

Героиня австралийского реалити-шоу "Большой брат" (Big Brother) Тилли Витфелд поделилась историей о том, как она попала в больницу из-за того, что решила повторить видео из TikTok. О своей госпитализации девушка сообщила в .

По словам Витфелд, за два месяца до начала съемок она увидела в соцсети косметическую процедуру, которая якобы должна была удалить рубцы на лице. Героиня реалити-шоу последовала примеру из видео, однако результат оказался неожиданным. Девушка попала в больницу с временной потерей зрения из-за отека. Как пояснили медики, пациентка занесла себе инфекцию иглой.

К своему посту Витфелд приложила селфи. На фотографиях заметно, что щеки и скулы девушки покрыты красными пятнами и ранами после неудачной процедуры. Из-за этого во время съемок шоу героине реалити приходится постоянно носить маску для лица из голубой глины.

Пострадавшая от лайфхака австралийка рекомендовала подписчикам никогда не повторять косметические процедуры самостоятельно и доверить это дело профессиональным косметологам.

Ранее 9-летняя россиянка повторила опасный ролик в TikTok и попала на операционный стол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх