На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (18+)

Две подружки устроили зверское истязание котенка на камеру. Подростки транслировали экзекуцию в Сети. Как видно на записи, одна из девочек несколько раз бросает котенка о стену и смеется, когда животное корчится в муках.

После этого в кадре появляется маленькая девочка, которую зовут Наташей, и также начинает бросать кота.

"Давай бей, Наташ. Не плачь, тебе же нравится? Ему не больно, ты рада, и он рад", - говорит "оператор" за кадром, транслируя морду уже мертвого кота.

Затем подростки на камеру попытались рассказать, почему они "наказали" кота. Судя по их признаниям, якобы законом не запрещено убивать, потому они это и делают.

По информации РЕН ТВ, запись была сделана подростками из Самарской области. Как рассказала РЕН ТВ глава Ассоциации специалистов и юристов по правам и защите животных "Зооправо" Анастасия Федюнина, они намерены обратиться в правоохранительные органы, чтобы найти и привлечь к ответственности юных живодерок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх