На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Греф прогнозирует снижение ставок по ипотеке до исторических минимумов

Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф прогнозирует, что в 2017 году ставки по ипотеке снизятся до исторических минимумов. Такое мнение он высказал на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Греф уверен, что ставки будут падать из-за снижения инфляции.

"По ипотеке сегодня у нас исторически самые низкие ставки. В этом году, с учетом того, что есть достаточно амбициозные планы по снижению инфляции, ставки будут падать, конечно. Поэтому я думаю, что в этом году мы выйдем на исторически самые низкие уровни ставок по ипотеке", – заявил Греф.

Греф отметил, что за прошлый год ипотечный портфель Сбербанка показал серьезный рост. Он заявил, что банк занимает 55% рынка ипотеки. Причиной роста, по мнению Грефа, стало то, что финансовое учреждение запустило "несколько очень интересных продуктов".

Речь идет, например, о сервисе "Ипотека-онлайн". Благодаря ему клиент может подать заявку на кредит и подобрать квартиру не обращаясь физически в отделение банка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх