На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Спаситель девочки, выпавшей с 8 этажа в Екатеринбурге, не принял награду

Житель Екатеринбурга, поймавший четырехлетнюю девочку, выпавшую из окна высотки в Екатеринбурге, заявил, что не нуждается в наградах. При этом мужчина сломал руку и все пальцы на ней, когда ловил чуть не погибшего ребенка.

Отец ребенка поблагодарил Александра Продовикова, на что тот ответил: "Я в наградах не нуждаюсь, а с рукой все будет нормально", передает "Говорит Москва". 

Напомним, накануне вечером очевидцы сообщили в полицию о том, что маленькая девочка шагнула из окна и чудом осталась жива, благодаря соседу, который в момент инцидента выгуливал на улице собаку.

В тот вечер ребенок остался дома один после того, как мама привела его из детского сада, а сама ушла на работу в соседний магазин. Соскучившись, девочка захотела навестить маму, и, увидев, что двери в квартиру закрыты, решила покинуть помещение через окно.

Спасителю удалось поймать ребенка, который после ЧП был госпитализирован.

Маму девочки привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх