На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

С крымчан спишут до 5 млн руб. взятых на Украине кредитов

Сергей Аксенов пообещал крымчанам списание кредитов украинских банков на сумму до 5 млн рублей. Как заявил руководитель республики, списание долгов станет возможным благодаря изменениям в федеральном законодательстве об урегулировании задолженностей.

Отмечается, что проблемой арестов имущества физических и юридических лиц по кредитам, выданным украинскими банками в период до 16 марта 2014 года, власти региона занимались на протяжении последних двух месяцев совместно с Общественной палатой Крыма.

Как пояснил Аксенов, если поправки будут приняты, то "станет возможным принять решение о полном прощении кредитов до 5 млн рублей, взятых в украинских банках юридическими и физическими лицами".

Отметим, что после вхождения Крыма в состав России украинские банки свернули работу на полуострове, в том числе не вернув вклады гражданам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх