На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Ты – сосущая голова! Сотрудница почты оскорбила клиентку за возмущенный пост в соцсети

Сотрудница районной почты в Белгороде оскорбила клиентку Софью Жилину за то, что та написала возмущенный пост в соцсети о волоките при доставке посылок.

Девушка рассказала подписчикам, что работники почтового отделения слишком долго отправляют уведомления, в результате чего приходится долго ждать посылки.

Вскоре после этого ей пришел записанный на аудио ответ, в котором "почтовичка" осыпала клиентку оскорблениями.

"Ты пришла на почту, тебе выдали посылку, а ты, тварь, еще и жалуешься, рыло ты! Если ты безработная, сидишь дома... то там люди работают с 8 и до 17! Дура, иди работай, у тебя, видимо, мозгов нету, по лицу видно, сосущая голова. Мы свою почту в обиду не дадим!" – заявляет автор оскорбительного послания.

По мнению потерпевшей, ее оскорбила начальница почтового отделения. Софья уже пожаловалась руководству Почты России, приложив аудиозапись. Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой сотрудников отделения могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх